0040
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000)
"Caminantes por Montmartre, París"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 49 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€