0040

Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000) "Caminantes por Montmartre, París" Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000) "Caminantes por Montmartre, París"

Anthony Klitz (Southport, 1917 - Dublín, 2000)
"Caminantes por Montmartre, París"
Óleo sobre lienzo
Firmado

60 x 49 cm
350 - 400 €