0059

Francisco Arias Alvarez (Madrid, 1911-1977)  Paisaje".  Óleo sobre lienzo Francisco Arias Alvarez (Madrid, 1911-1977) Paisaje". Óleo sobre lienzo

Francisco Arias Alvarez (Madrid, 1911-1977)
Paisaje".
Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en 1961
64 x 91 cm
600 - 800 €