0066

Escuela sevillana S.XVIII  “San José con el Niño”  Óleo sobre lienzo Escuela sevillana S.XVIII “San José con el Niño” Óleo sobre lienzo

Escuela sevillana S.XVIII
“San José con el Niño”
Óleo sobre lienzo

59 x 34 cm
350 - 500 €