0071

Escuela española, S.XVII  “Desposorios místicos de Santa Catalina”  Óleo sobre lienzo Escuela española, S.XVII “Desposorios místicos de Santa Catalina” Óleo sobre lienzo

Escuela española, S.XVII
“Desposorios místicos de Santa Catalina”
Óleo sobre lienzo

119 x 88 cm
450 - 600 €