0160

Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos Herraíz Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos Herraíz

Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz. Marcos estampillados.
36 x 38,5 cm

150 - 200 €