0160
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Colección de diez grabados del S.XVIII - XIX con marcos de marquetería de la casa Herraíz. Marcos estampillados.
36 x 38,5 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 600€