0228
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937)
"Marternidad"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
17 x 23,5 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€