0228

Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937)  "Marternidad" Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937) "Marternidad"

Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937)
"Marternidad"
Técnica mixta sobre papel

Firmado
17 x 23,5 cm
300 - 400 €