GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0234

Destacado Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)  "Dama asomada" Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934) "Dama asomada"

Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)
"Dama asomada"
Acuarela
Firmada

44 x 29 cm
500 - 700 €