0234
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)
"Dama asomada"
Acuarela
Firmada
44 x 29 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€