0480

Destacado Seis sillas francesas de caoba estilo Imperio Seis sillas francesas de caoba estilo Imperio

Seis sillas francesas de caoba estilo Imperio con pies delanteros de garra, S.XIX. Pequeñas faltas

88 x 44 x 44 cm
1.500 - 1.800 €

© Artened.com 2020. All rights reserved