0798
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Karl Stuhlmüller (Múnich, 1859 - 1930)
"Mercado con ganado"
Óleo sobre tabla
Firmado
35 x 57,5 cm
900 - 1.000 €
- Precio de salida: 900€