031

Destacado Escuela española S.XVI "Lavatorio de los pies" Escuela española S.XVI "Lavatorio de los pies"

Escuela española S.XVI
"Lavatorio de los pies"
Óleo sobre tabla

120 x 72 cm
9.000 - 10.000 €

© Artened.com 2020. All rights reserved