031
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela española S.XVI
"Lavatorio de los pies"
Óleo sobre tabla
120 x 72 cm
9.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 9000€