035
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
José Guiteras (Játiva, Valencia 1885 - 1950)
"Sansón luchando con un león"
Óleo sobre lienzo
Firmado
28 x 45 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€