088
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Jorge Teixidor (Valencia, 1941)
"Ventana central"
Acrílico sobre tabla
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1973
100 x 300 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€