129
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
José Salís Camino (Santoña, 1863 - Irún, 1927)
"La Playa"
Óleo sobre lienzo
Firmado
38,5 x 46,5 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€