144
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Círculo de Salzillo (Murcia, 1707- ibídem, 1783)
"Virgen de Anunciación" de madera tallada y policromada, S.XVIII
Con ojos de pasta vítrea. Pequeñas faltas en el manto
153 cm
15.000 - 17.000 €
- Precio de salida: 15000€