412

Destacado "Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII "Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII

"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada
278 cm altura

4.000 - 6.000 €

Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny

© Artened.com 2020. All rights reserved