412
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada
278 cm altura
4.000 - 6.000 €
Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny
- Precio de salida: 4000€