030

Escuela española S.XX “Paisaje rocoso” Escuela española S.XX “Paisaje rocoso”

Escuela española S.XX
“Paisaje rocoso”
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible

49 x 60 cm
100 - 150 €