062
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX
"Flores"
Pareja de óleos sobre lienzo pegados a tabla
50 x 28 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€