062

Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX

Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX
"Flores"
Pareja de óleos sobre lienzo pegados a tabla

50 x 28 cm
300 - 400 €