100
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Jean Arnavielle (1881 - 1961)
"Madres en un balcón"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 72,5 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€