GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0309

Destacado  ESCUELA ESPAÑOLA   (S. XVII) ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII)

 ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII) "Crucifixión" Óleo / Lienzo 168 x 109 cm. ;

184 x 126 cm. (con marco)