GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0426

Destacado Alto relieve  Virgen del Carmen Alto relieve Virgen del Carmen

Alto relieve en madera tallada, policromada y dorada representando Virgen del Carmen con niño y ángeles.

Época: S. XVII

Medidas: 97 x 13,5 x 55 cm.