GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0361

Destacado ESCUELA ARAGONESA  (S. XVI) "San Juan" ESCUELA ARAGONESA (S. XVI) "San Juan"

ESCUELA ARAGONESA

(S. XVI)"San Juan"Óleo / Tabla 103 x 85 cm. ;

115 x 98 cm. (con marco)