0421
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 28 y 29 Julio 2020
CLODION
(Francia S. XIX)"Niños jugando con cabras"Firmado: Clodion
Bronce patinado / Base de mármol 21,5 x 23 x 17 cm.
- Precio de salida: 500€