GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0421

CLODION

(Francia S. XIX)"Niños jugando con cabras"Firmado: Clodion

Bronce patinado / Base de mármol  21,5 x 23 x 17 cm.