GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0631

Destacado Lámpara de techo en metal y cristal de Murano Firma Memphis Lámpara de techo en metal y cristal de Murano Firma Memphis

Lámpara de techo en metal pintado y cristal de Murano tallado con forma de puntas de lanza, con 6 luces. Firma Memphis.

Época: S. XX

Medidas: 134 x 80 cm. (altura máxima)