0250
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JOSÉ GUINOVART
(Barcelona 1927)"Sin título"Firmado: M. Guinovart 91
Óleo / Técnica mixta / Lienzo 146 x 114 cm. ; 149 x 117 cm. (con marco)
- Precio de salida: 5000 €