0301
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)"Retrato de Voltaire"
Óleo / Lienzo 73 x 57,5 cm. ; 94 x 77,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450 €