0302
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)"Retrato de caballero de corte"
Óleo / Lienzo 138,5 x 99 cm. ; 154 x 113 cm (con marco)
- Precio de salida: 1200 €