0304
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(Pp. S. XIX)"Retrato Señora "
Óleo / Lienzo 68 x 75 cm. ; 114 x 98 cm. (con marco)
Precio de salida: 500€Información adicional
- Precio de salida: 500 €