GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0309

Destacado ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVII) "Virgen Inmaculada" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII) "Virgen Inmaculada"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII)"Virgen Inmaculada"Óleo / Lienzo 149 x 96 cm. ; 160 x 108 cm. (con marco)

(Entorno al pintor Francisco Pacheco)