0309
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"Virgen Inmaculada"Óleo / Lienzo 149 x 96 cm. ; 160 x 108 cm. (con marco)
(Entorno al pintor Francisco Pacheco)
- Precio de salida: 3500€