0309

Destacado ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVII) "Virgen Inmaculada" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVII) "Virgen Inmaculada"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVII)"Virgen Inmaculada"Óleo / Lienzo 149 x 96 cm. ; 160 x 108 cm. (con marco)

(Entorno al pintor Francisco Pacheco)