0310
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)"Virgen con ángel"Óleo / Lienzo 37,5 x 45,5 cm. ; 52,5 x 61,5 cm. (con marco)
Con marco en estuco y madera tallada y dorada con decoración de flores. Estilo Luis XVI. S. XIX.
- Precio de salida: 850€