0313
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Escuela flamenca
(S. XVI)"Crucifixión y Piedad (2 obras)"Óleo / Tabla 37 x 37 cm. (cada uno) ;
48 x 48 cm. (cada uno con marco)
- Precio de salida: 950€