0316
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)"Presentación de Jesús"Óleo / Lienzo 60 x 81 cm. ;
81 x 101,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 475€