0322
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
Escuela flamenca
(S. XVI)"Virgen de la leche"Oleo / Tabla
32 x 23 cm.
- Precio de salida: 750 €