0324
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"La huida a Egipto"Óleo / Lienzo 134 x 107 cm. ;
144 x 115 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 450 €