0733
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ANTONIO Mª ESQUIVEL (CIRCULO)
(S. XIX)"Retrato de Señora"Óleo / Lienzo 89 x 69 cm.
Con pequeños deterioros.
- Precio de salida: 600€