0378
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Dama con dos perros galgos"Bronce dorado y pintado / Cara y manos de marfil / Base de agata 33 x 32,5 x 15 cm.
(Crisoelefantina. Siguiendo modelos de Chiparús. Se adjunta CITEX)
- Precio de salida: 1300 €