0386
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
ESCUELA VASCA
(S. XX)"Aleta de tiburón"
Mármol 33 x 40 x 24 cm.
- Precio de salida: 180 €