0363

Destacado Talla en madera Niño de la Bola Talla en madera Niño de la Bola

Talla en madera policromada y dorada representando Niño de la Bola. Base posterior. Malinas.

Época: S. XVIMedidas: 33 x 12 x 9 cm.