0591
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal, flores y rocallas. Luna original. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
Medidas: 100 x 70 cm.
- Precio de salida: 110€