1189
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera tallada, dorada y copete central con decoración vegetal y niños. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 80 x 50 cm.
- Precio de salida: 60€