1190
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Espejo en madera tallada, policromada y dorada con decoración de copete central representando paloma, antorcha, lazo y perlas. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX
Medidas: 77 x 40 cm.
- Precio de salida: 70€