0583
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Lámpara de techo de 2 alturas y 10 brazos, en cristal tallado y lágrimas. Estilo Luis XVI.
Época: S. XXMedidas: 127 x 86 cm.
(Un brazo necesita restauración)
- Precio de salida: 110€