0347
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Figura tallada en madera representando Cristo. Marco en madera dorada.
Época: S. XX
Medidas: 27,5 x 27,5 cm. ; 58 x 52 cm. (con marco)
- Precio de salida: 70€