0349
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Talla en madera policromada, estofada y dorada representando Virgen Inmaculada con ángeles. Corona en metal y base con decoración vegetal.
Época: S. XVIII
Medidas: 57 x 19,5 x 17,5 cm.(Base posterior)
- Precio de salida: 425€