GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0350

Destacado Relieve  "Caída de Cristo". España.  Época: Fin S. XVI Relieve "Caída de Cristo". España. Época: Fin S. XVI

Relieve en madera dorada, estofada y policromada representando "Caída de Cristo". España.

Época: Fin S. XVI

Medidas: 143 x 86 cm.