0350

Destacado Relieve  "Caída de Cristo". España.  Época: Fin S. XVI Relieve "Caída de Cristo". España. Época: Fin S. XVI

Relieve en madera dorada, estofada y policromada representando "Caída de Cristo". España.

Época: Fin S. XVI

Medidas: 143 x 86 cm.