0352
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Talla en madera policromada representando Cristo en la Cruz.
Época: S. XVIII
Medidas: 45 x 36 cm. (cristo) ; 82,5 x 43 cm. (cruz)
- Precio de salida: 180€