GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0290

Destacado EUSTAQUIO SEGRELLES  (Albaida, Valencia 1936) "El Palmar. Valencia" EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valencia 1936) "El Palmar. Valencia"

EUSTAQUIO SEGRELLES

(Albaida, Valencia 1936)"El Palmar. Valencia"Firmado: Segrelles

Óleo / Lienzo 38 x 55 cm. ; 68 x 85 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 88.