0290
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
EUSTAQUIO SEGRELLES
(Albaida, Valencia 1936)"El Palmar. Valencia"Firmado: Segrelles
Óleo / Lienzo 38 x 55 cm. ; 68 x 85 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 88.
- Precio de salida: 350€