0290

Destacado EUSTAQUIO SEGRELLES  (Albaida, Valencia 1936) "El Palmar. Valencia" EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valencia 1936) "El Palmar. Valencia"

EUSTAQUIO SEGRELLES

(Albaida, Valencia 1936)"El Palmar. Valencia"Firmado: Segrelles

Óleo / Lienzo 38 x 55 cm. ; 68 x 85 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 88.